Monday , November 2 2026
Breaking News

जालंधर में आज भारत-दक्षिण कोरिया के बीच महामुकाबला:सुरजीत हॉकी स्टेडियम में होंगे 3 मैच; चीन-बांग्लादेश की टीमें भी आमने-सामने होंगी

जालंधर , (PNL) : जालंधर में हीरो एशियन हॉकी चैंपियंस ट्रॉफी सोमवार का दिन बेहद रोमांचक होने वाला है। जालंधर के ओलंपियन सुरजीत सिंह हॉकी स्टेडियम में इस दिन कुल 3 मुकाबले खेले जाएंगे। दिन का मुख्य आकर्षण शाम को मेजबान भारत और दक्षिण कोरिया के बीच होने वाली भिड़ंत होगी।

इसके अलावा चीन बनाम बांग्लादेश और जापान बनाम मलेशिया के मुकाबले भी दर्शकों का भरपूर मनोरंजन करेंगे। खेल प्रेमी अपना फ्री एंट्री पास प्राप्त कर स्टेडियम में इस मुकाबले का आनंद ले सकते हैं। जालंधर के ओलंपियन सुरजीत सिंह हॉकी स्टेडियम में 2 नवंबर को हॉकी प्रशंसकों को एक से बढ़कर एक कड़े मुकाबले देखने को मिलेंगे।

2 नवंबर को दिन का पहला मुकाबला दोपहर 2:30 बजे शुरू होगा, जिसमें चीन और बांग्लादेश की टीमें आमने-सामने होंगी। दोनों ही टीमें इस मैच को जीतकर अंक तालिका में अपनी स्थिति मजबूत करने के इरादे से मैदान में उतरेंगी।

इसके बाद, दिन का दूसरा मुकाबला दोपहर 4:45 बजे खेला जाएगा, जहां जापान और मलेशिया की टीमें आपस में भिड़ेंगी। दोनों टीमों के बीच हमेशा से कड़ा मुकाबला देखने को मिलता है, इसलिए यह मैच भी काफी दिलचस्प होने की उम्मीद है।

दिन का सबसे बड़ा और बहुप्रतीक्षित मुकाबला शाम 7:00 बजे आयोजित होगा। इस महामुकाबले में मेजबान भारतीय हॉकी टीम का सामना दक्षिण कोरिया की मजबूत टीम से होगा।

मैचों का शेड्यूल

  • दोपहर 2:30 बजे: चीन बनाम बांग्लादेश। दोनों टीमें जीत के साथ अंक तालिका में अपनी स्थिति मजबूत करने उतरेंगी।

  • शाम 4:45 बजे: जापान बनाम मलेशिया। दोनों टीमों के बीच कड़े मुकाबले की उम्मीद है।

  • शाम 7 बजे: भारत बनाम दक्षिण कोरिया। दिन के इस सबसे बड़े मुकाबले में भारतीय टीम घरेलू दर्शकों के सामने जीत दर्ज करने की कोशिश करेगी।

About Punjab News Live -PNL

Check Also

स्टेज पर कूदा फैन तो चिल्लाईं सिंगर सुनंदा शर्मा:सुरक्षाकर्मियों ने पकड़कर नीचे फेंका; गाजियाबाद के बाद जयपुर में सुरक्षा चूक

न्यूज डेस्क, (PNL) : फेमस सिंगर सुनंदा शर्मा की सुरक्षा में चूक का मामला सामने आया …

अमृतसर में अधिकारियों के भरोसे टला किसानों का प्रदर्शन:अफसरों ने मांगी मंडियों की सूची, किसान बोले-खरीद नहीं हुई तो फिर आंदोलन करेंगे

अमृतसर , (PNL) : अमृतसर में सरकारी खरीद मंडियां बंद होने के विरोध में भारतीय किसान …

चंडीगढ़ प्रशासक ने पंजाब सरकार-पुलिस की तारीफ की:कटारिया बोले-अपराधी पकड़ने में मदद की; दो जगह मर्डर से पीड़ा पहुंची

चंडीगढ़ , (PNL) : चंडीगढ़ के प्रशासक गुलाबचंद कटारिया ने पंजाब सरकार और पुलिस की तारीफ …

नूरमहल में तस्करों का मीडिया कर्मी पर हमला, टांग तोड़ी:हाथ-सिर पर लगी चोटें; स्कूटी तोड़ी-मोबाइल जलाया, FIR दर्ज

जालंधर , (PNL) : जालंधर के नूरमहल में नशा तस्करों ने मीडिया कर्मी पर जानलेवा हमला …

लुधियाना में अकाउंटेंट ने किया सुसाइड:चुन्नी से कमरे में फंदा लगाया; पिता बोले-फैक्ट्री मालिक ने किया प्रताड़ित

लुधियाना , (PNL) : लुधियाना के फोकल पॉइंट फेज-2 स्थित एक फैक्ट्री में काम करने वाले …

जालंधर के लांबड़ा में कैटरिंग कर्मी से लूट:बदमाशों ने तेजधार हथियार से हमला किया; 5 हजार कैश और मोबाइल लूटा

जालंधर , (PNL) : जालंधर के लांबड़ा इलाके में देर रात घर लौट रहे कैटरिंग कर्मचारी …

पंजाब में AAP को एक और झटका! जौड़ामाजरा और पठानमाजरा के बाद अब इस MLA ने दिया इस्तीफा

अमृतसर, (PNL) : पंजाब में विधानसभा चुनाव से पहले आम आदमी पार्टी को एक और …

जालंधर 9 पुलिस अधिकारियों को सम्मानित कर दी भावभीनी विदाई

  जालंधर , ( PNL ) : कमिश्नरेट पुलिस की ओर से विभाग में लंबे …

सड़कों का बढ़ा बजट, नशे के खिलाफ 35 स्पेशल कोर्ट… पंजाब कैबिनेट के बड़े फैसले

चंडीगढ़ , (PNL) :चंडीगढ़ में पंजाब सीएम आवास पर पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान …

फिरोजपुर में तीन बच्चियों की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत, मुंह से निकल रहा था झाग, इलाके में दहशत का माहौल

फिरोजपुर , (PNL) : पंजाब के फिरोजपुर जिले स्थित गांव मोहरे वाला से एक बेहद …

पंजाब में 40 उम्मीदवारों की पहली सूची जारी होते ही AAP में बगावत, 2 विधायकों ने छोड़ी पार्टी

पटियाला, (PNL) : आम आदमी पार्टी (AAP) ने शनिवार (31 अक्टूबर 2026) को आगामी पंजाब …

जालंधर में भीषण सड़क दुर्घटना, दो दोस्तों की मौत; वे जन्मदिन की पार्टी से लौट रहे थे

जालंधर ,(PNL) : जालंधर में कल देर रात एक दुखद सड़क दुर्घटना में दो युवकों की …

रचनात्मकता और मासूमियत का संगम: ‘द क्रिएटिव बीज़’ ने किडप्रेन्योर कार्यक्रम में नवीन उत्पादों से सबका दिल जीता

चंडीगढ़, (PNL) : छोटी उम्र से ही बच्चों में उद्यमी भावना पैदा करने के उद्देश्य …

मोहाली स्टेडियम तैयार : “एशियन चैंपियंस ट्रॉफी के सेमीफाइनल और फाइनल की मेजबानी के लिए सभी इंतजाम पूरे हैं”: नितिन कोहली

मोहाली, (PNL) : हॉकी पंजाब के अध्यक्ष एवं हॉकी इंडिया के उपाध्यक्ष नितिन कोहली ने …

जालंधर : उद्योगपतियों की समस्याओं का प्राथमिकता से होगा समाधान, औद्योगिक विकास को मिलेगी गति: मेयर विनीत धीर

जालंधर, (PNL) : शहर के मेयर एवं हलका नॉर्थ के इंचार्ज विनीत धीर ने रबर फुटवियर …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!