Sunday , June 21 2026
Breaking News

जालंधर में युवती ने की आत्महत्या, पंखे से फंदा लगाया, मृतका सिरसा की रहने वाली; पुलिस जांच में जुटी

जालंधर  , (PNL) :  जालंधर के नूरमहल क्षेत्र के मोहल्ला रविदासपुरा में बीती रात एक 24 वर्षीय युवती ने आत्महत्या कर ली। मृतका की पहचान सरगुन के रूप में हुई है, जो मूल रूप से हरियाणा के सिरसा की रहने वाली थी। वह कुछ समय से नूरमहल के मोहल्ला रविदासपुरा में किराए पर रह रही थी और एक सैलून में काम करती थी।

पुलिस के अनुसार सरगुन ने अपने कमरे में पंखे से फंदा लगाकर जान दे दी। घटना का पता चलने पर आसपास के लोगों ने तुरंत पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलते ही नूरमहल थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई शुरू की। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है। फिलहाल आत्महत्या के कारणों का पता नहीं चल पाया है। पुलिस आसपास के लोगों से पूछताछ कर रही है और मामले की जांच जारी है।

About Punjab News Live -PNL

Check Also

जालंधर के नए पुलिस कमिश्नर सतिंदर सिंह ने संभाला कार्यभार:बोले- नशा, अवैध शराब और अपराध को जड़ से खत्म करना ही मेरी पहली प्राथमिकता

जालंधर , (PNL) : जालंधर के नए पुलिस कमिश्नर सतिंदर सिंह ने पदभार संभाल लिया है। …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!