Wednesday , July 29 2026
Breaking News

जमानत मिलने के बाद मजीठिया बोले-‘टाइगर हाले जिंदा है’:सोशल मीडिया पर वीडियो किया शेयर, पढ़ें

अमृतसर, (PNL) : शिरोमणि अकाली दल के वरिष्ठ नेता बिक्रम सिंह मजीठिया ने पंजाब एंड हरियाणा हाईकोर्ट से जमानत मिलने के बाद अपनी प्रतिक्रिया साझा की। अमृतसर में 16 जून को उन्होंने सोशल मीडिया के माध्यम से गुरु साहिब का शुकराना अदा किया और कहा कि यह सब गुरु की असीम कृपा और आशीर्वाद का परिणाम है।

अपने संदेश के अंत में, उन्होंने गुरु साहिब से हमेशा सच और इंसाफ के लिए लड़ने की शक्ति प्रदान करने की प्रार्थना की। उन्होंने समर्थकों को संबोधित करते हुए कहा कि उनकी आवाज हक और सच के लिए हमेशा बुलंद होती रहेगी। मजीठिया ने अपने संदेश का समापन “वाहेगुरु जी का खालसा, वाहेगुरु जी की फतेह” के जयघोष के साथ किया।

मजीठिया ने अपने संदेश में कहा, “कल जब मेरा फैसला आया, तो एक और फैसला आया जिसमें वे कसूरवार निकले जिन्हें भगवान भूल गया है।” उन्होंने अपने अंदाज में आगे कहा, “रंगे बिल्ले नू कह देओ, टाइगर हाले जिंदा है।”

About Punjab News Live -PNL

Check Also

जगराओं में ज्वेलर्स की दुकान में तोड़फोड़ का मामला:डीजीपी से शिकायत के बाद डेढ़ साल में केस दर्ज

 लुधियाना  , (PNL) : जगराओं में एक ज्वेलर्स की दुकान में तोड़फोड़, सामान बाहर फेंकने के …

चंडीगढ़ में करंट से PhD स्कॉलर युवती की मौत:PU में गर्ल्स हॉस्टल से जाते वक्त गिरी; हरियाणा की रहने वाली

चंडीगढ़ , (PNL) : चंडीगढ़ स्थित पंजाब यूनिवर्सिटी (PU) में मंगलवार सुबह PhD स्कॉलर युवती की …

शहनाज गिल और जय रंधावा पहुंचे गोल्डन टेंपल:गुरु घर में नतमस्तक हुए; इश्कनामा की सफलता के लिए वाहेगुरु का किया शुकराना

अमृतस​र , (PNL) : पंजाबी फिल्म इश्कनामा की सफलता के बाद अभिनेता जय रंधावा और अभिनेत्री …

बर्लिंगटन में यौन उत्पीड़न मामले में पंजाबी युवक गिरफ्तार:महिला को रोका, बातचीत करने की कोशिश की, स्टोर तक पीछा किया

जालंधर , (PNL) : कनाडा के बर्लिंगटन स्थित GO स्टेशन के पार्किंग एरिया में महिला के …

जालंधर में अनकंट्रोल ट्रक की कार से टक्कर:दोनों वाहन क्षतिग्रस्त, लगा लंबा जाम; राहत कार्य के बीच परेशान हुए लोग

जालंधर , (PNL) : जालंधर में मंगलवार दोपहर करीब 12 बजे सूर्या एन्क्लेव फ्लाईओवर पर तेज …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!