अमृतसर में कपड़ा फैक्ट्री के अंदर लगी आग, 60 लाख का नुकसान, फायर ब्रिगेड ने 8 घंटे में पाया काबू, पढ़ें
Punjab News Live -PNL
January 3, 2025
ताजा खबर, पंजाब, होम
अमृतसर, (PNL) : अमृतसर में कपड़ा फैक्ट्री में शॉर्ट सर्किट से आग लग गई। जिससे करीब 60 लाख का नुकसान हो गया। सूचना मिलते की फायर ब्रिगेड की गाड़ियां मौके पर पहुंची। उन्होंने करीब आठ घंटों की मशक्कत का बाद आग पर काबू पाया। फिर भी धुआं उठता रहा।
जानकारी अनुसार कल देर रात बटाला रोड स्थित मुर्गीखाने वाली गली में स्थित शरनी मॉल फैक्ट्री में आग लगी। इस दौरान फैक्ट्री में कोई कर्मचारी नहीं था। अकेला गार्ड मौके पर मौजूद था।
फैक्ट्री के मालिक सचिन कुमार टंडन ने बताया कि कल उन्हें रात को फोन आया कि फैक्ट्री में आग लगी है। मौके पर पहुंचने ओर फायर ब्रिगेड को फोन किया। फायर ब्रिगेड की तकरीबन 12 गाड़ियां आईं। लेकिन फिर भी आग पर काबू पाने के लिए 7 से 8 घंटे का समय लग गया।