Monday , April 28 2025
Breaking News

डॉ. भीमरॉव अंबेडकर को नमन करने के लिए बंदूक लेकर आया पंजाब का ये MLA, बोला- जो निरादर करने आएगा- स्ट्रेचर पर जाएगा

न्यूज डेस्क, (PNL) : आतंकी गुरपतवंत सिंह पन्नू की बाबा साहेब भीमराव अंबेडकर की जयंती मनाने को लेकर दी गई धमकी के बीच हलका आत्मनगर से आम आदमी पार्टी (AAP ) के MLA का वीडियो सामने आया है।

इसमें MLA कुलवंत सिंह सिद्धू कह रहे हैं कि मैं डॉक्टर भीमराव अंबेडकर के आगे नतमस्तक होने के लिए बंदूक लेकर आया हूं। बाबा साहेब का निरादर करने की धमकी देने वाले अगर यहां तक चलकर आएंगे तो स्ट्रेचर पर ही जाएंगे।

कुलवंत सिद्धू ने कहा कि आज बाबा साहेब भीमराव को नमन किया है। उनके दिखाए रास्ते पर चलने के लिए सभी को प्रेरित कर रहे हैं। कुछ शरारती लोग हैं जो माहौल खराब करने की कोशिश कर रहे हैं। इन्हीं लोगों में से एक आतंकी गुरपतवंत सिंह पन्नू भी है।

पंजाबियों की छाती में बहुत जान है

उन्होंने कहा कि, वह आज पन्नू को चेतावनी देते हैं कि पंजाबियों की छाती में बहुत जान है। अपने मन में किसी तरह का वहम ना पाले। कुलवंत ने कहा कि मैं बाबा अंबेडकर का बेटा हूं। मैं आज इसीलिए बंदूक लेकर यहां आया हूं कि जिन शरारती लोगों ने धमकी दी है कि बाबा साहेब की प्रतिमा का निरादर करेंगे, वे आ जाएं। बाबा साहेब का आदर करने वाले सभी उनकी प्रतिमा की रक्षा के लिए पहरा दे रहे हैं।

About Punjab News Live -PNL

Check Also

भारत सरकार ने डॉन न्यूज और समा टीवी समेत 17 पाकिस्तानी यू-ट्यूब चैनल किए बैन, शोएब अख्तर का पेज भी बंद, पढ़ें

नई दिल्ली, (PNL) : पहलगाम अटैक की रिपोर्टिंग को लेकर भारत ने सोमवार को 17 …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!