Tuesday , October 21 2025
Breaking News

चंडीगढ़ में दिवाली पर बेटे ने किया मां का मर्डर, जब तक नहीं निकली जान, तब तक चाकू से गला काटता रहा, पढ़ें

न्यूज डेस्क, (PNL) : चंडीगढ़ में दिवाली की सुबह एक महिला का बेरहमी से कत्ल कर दिया गया। आरोप है कि उसके बेटे ने ही चाकू से गला काट कर हत्या की। पड़ोसियों को घर से महिला के चिल्लाने की आवाज सुनाई दी। मामला चंडीगढ़ के सेक्टर 40 का है।

पड़ोसी मौके पर पहुंचे तो दरवाजा अंदर से बंद था। लोगों ने दरवाजा खुलवाने की कोशिश की, लेकिन किसी ने गेट नहीं खोला। इसके बाद लोग छत से होकर घर में पहुंचे तो देखा कि वहां महिला का खून से लथपथ शव पड़ा था और आरोपी बेटा वहां से फरार हो चुका था।

इसके बाद लोगों ने मामले की जानकारी पुलिस को दी। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लिया। पुलिस के पहुंचने से पहले ही वह फरार हो गया था, जिसे सोनीपत से गिरफ्तार कर लिया गया है। पुलिस ने मौके से साक्ष्य जुटाए है।

मृतका की पहचान सेक्टर-40 की निवासी सुशीला नेगी के रूप में हुई। वह मूल रूप से उत्तराखंड के पौड़ी गढ़वाल के बरसो भटौली की रहने वाली थीं और कई साल से सेक्टर 40 में रह रही थीं। हत्या उसके छोटे बेटे रवि ने की है, जो पंजाब यूनिवर्सिटी का मुलाजिम है। आरोपी की पत्नी-बेटी अलग रहती हैं। छह माह पहले ही बेटा मां के पास रहने आया था।

पुलिस के मुताबिक, आरोपी रवि शादीशुदा है। इसकी पत्नी और एक बेटी भी है। आरोपी की वजह से परिवार परेशान रहता था। इसी वजह से उसकी पत्नी और बेटी इससे अलग रह रही थी। आरोपी का बड़ा भाई भी हैं, जो निजी कंपनी में काम करता है। वह भी सेक्टर-41 में अपने परिवार संग रहता है। किसी को समझ नहीं आ रहा कि आखिरी इसने यह कदम क्यों उठाया है। सूचना मिलते ही वे भी मौके पर पहुंच गए थे, लेकिन हत्या के पीछे के कारणों को नहीं बता पा रहे थे।

About Punjab News Live -PNL

Check Also

जालंधर के EV mall Gupta motors पर ऑफर हासिल करने के लिए लोगों की लगी भीड़, मिल रही फ्री LED

जालंधर, (PNL) : डॉ. बीऑर अंबेडकर चौक (नकोदर चौक) स्थित Ev mall Gupta motors पर …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!