Sunday , January 11 2026
Breaking News

Jalandhar Police के हत्थे चढ़े Punjab Roadways के 3 मुलाजिम, बस से करते थे नशा तस्करी

जालंधर , (PNL):  Jalandhar Police ने नशे के खिलाफ कार्रवाई करते हुए 3 आरोपियों को गिरफ्तार किया है। आरोपियों से पुलिस ने 55 ग्राम हेरोईन बरामद की है। आरोपियों की पहचान अजीत सिंह, कीरत सिंह और दीपक शर्मा के रूप में हुई है और तीनों ही पंजाब रोडवेज के मुलाजिम हैं।ज्वाइंट कमिश्नर संदीप शर्मा ने कहा कि गुप्त सूचना के आधार पर बस स्टैंड में चैकिंग की जा रही थी। इस दौरान पासपोर्ट दफ्तर की ओर से एक व्यक्ति हाथ में लिफाफा लेकर पैदल आ रहा था। उक्त व्यक्ति नाके पर पुलिस को देखकर वह घबरा गया और उसने अपने हाथ से लिफाफा सड़क किनारे फेंक दिया, जिसके बाद वह तेजी से वापस मुड़ गया।

इस दौरान उनकी टीम ने मुस्तैदी दिखाते हुए आरोपी को रोक कर घटना स्थल से लिफाफे की चैकिंग की गई तो लिफाफे से 5 ग्राम हेरोइन बरामद की गई। आरोपी की पहचान अजीत सिंह फिरोजपुर के रूप में हुई है। आरोपी से पूछताछ के दौरान 2 अन्य आरोपी कीरत सिंह और दीपक शर्मा को गिरफ्तार किया है। जिनसे 50 ग्राम हेरोईन बरामद हुई है। आरोपी अजीत सिंह मोहल्ला अमरगढ़ बशीरपुरा रामा मंडी जालंधर में रह रहा है। आरोपियों के खिलाफ एनडीपीएस एक्ट के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है। पूछताछ के दौरान आरोपी अजीत ने बताया कि वह पंजाब रोडवेज में इंस्पेक्टर के पद पर तैनात है और उसने दीपक शर्मा और कीरत सिंह अमृतसर के व्यक्तियों से हेरोइन खरीदी है।

About Punjab News Live -PNL

Check Also

अमृतसर में कुलदीप धालीवाल ने ‌BJP पर लगाए आरोप, बोले-गुरु साहिबानों को राजनीतिक हथियार के रूप में इस्तेमाल किया, आतिशी मामले में फर्जी VIDEO

अमृतसर, (PNL) : आम आदमी पार्टी पंजाब के प्रवक्ता और पूर्व कैबिनेट मंत्री कुलदीप सिंह …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!