Friday , April 10 2026
Breaking News

मोहाली IPL मैच से पहले फायर सेफ्टी की होगी जांच:31 मार्च और 11 अप्रैल को खेले जाएंगे मैच, मोबाइल टॉयलेट और यूरिनल लगेंगे

न्यूज डेस्क, (PNL) : टी-20 लीग के दो मैचों को लेकर मोहाली जिला प्रशासन ने तैयारी शुरू कर दी है। दर्शकों की भीड़ को देखते हुए पार्किंग, टॉयलेट और सुरक्षा का पूरा इंतजाम पहले ही करने की तैयारी है। टाटा आईपीएल के मैच 31 मार्च और 11 अप्रैल 2026 को मुल्लानपुर (न्यू चंडीगढ़) के महाराजा यादविंद्र सिंह इंटरनेशनल क्रिकेट स्टेडियम में खेले जाएंगे।

स्टेडियम के बाहर पर्याप्त पार्किंग जगह चिह्नित की जा रही है, ताकि पुलिस आसानी से वाहन व्यवस्था संभाल सके। पार्किंग के पास मोबाइल टॉयलेट और यूरिनल भी लगाए जाएंगे। आग की सुरक्षा के लिए फायर अधिकारी स्टेडियम के अंदर सभी उपकरण चेक कर रहे हैं।

एडीसी मोहाली अधिकारियों को निर्देष देते हुए।

एडीसी मोहाली अधिकारियों को निर्देष देते हुए।

जीएमएडीए अधिकारी स्टेडियम तक जाने वाली सड़कों की मरम्मत और स्टेडियम की मजबूती भी जांची जा रही है। इसके लिए एडीसी ने सख्त हिदायत दी कि सभी जांच, मरम्मत और सर्टिफिकेट मैच से काफी पहले पूरा कर लिया जाए।

About Punjab News Live -PNL

Check Also

दिल्ली में केंद्रीय मंत्री प्रह्लाद जोशी से मिले CM मान:फसल नुकसान-RDF समेत कई मुद्दों पर चर्चा

न्यूज डेस्क, (PNL) :पंजाब में बारिश से फसलों को हुए नुकसान व आरडीएफ जैसे मुद्दों …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!