बड़ी खबर : फगवाड़ा की SP माधवी शर्मा के घर पर ही हो गई चोरी, सोने के गहनें और कैनेडियन डॉलर चुराए
Punjab News Live -PNL
June 11, 2026
जालंधर, ताजा खबर, पंजाब, होम
न्यूज डेस्क, (PNL) : इस समय की बड़ी खबर फगवाड़ा से आ रही है। फगवाड़ा में तैनात एसपी माधवी शर्मा के आवास पर चोरी की घटना सामने आई है। इस मामले में घर पर ड्यूटी कर रही एक होमगार्ड महिला कर्मचारी के खिलाफ पुलिस ने (FIR) दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। डीएसपी पलविंदर सिंह ने इसकी पुष्टि की है।
शिकायत में एसपी माधवी शर्मा की माता संतोष कुमारी, निवासी गिलको ग्रीन, होशियारपुर रोड, फगवाड़ा ने बताया कि उनकी बेटी माधवी शर्मा फगवाड़ा में एसपी के पद पर कार्यरत हैं। उनके घर में होमगार्ड की महिला कर्मचारी मनजीत कौर की ड्यूटी लगी हुई थी, जो प्रतिदिन सुबह 9 से शाम 5 बजे तक काम करती थी।
लंबे समय से घर में तैनात थीं महिला
शिकायतकर्ता के अनुसार, मनजीत कौर लंबे समय से घर में तैनात थी, जिसके कारण उन पर पूरा विश्वास था। संतोष कुमारी ने बताया कि जब उन्होंने अपनी अटैची की जांच की, तो उसमें से 20 हजार रुपये नकद, सोने की चार चेन, 3 अंगूठियां, एक जोड़ी टॉप्स, डायमंड के दो पेंडेंट और 200 कैनेडियन डॉलर गायब मिले।
संतोष कुमारी ने बताया कि इस संबंध में जब मनजीत कौर से पूछताछ की गई, तो वह कोई संतोषजनक जवाब नहीं दे सकी। इसके बाद उन्हें संदेह हुआ कि चोरी की वारदात उसी ने अंजाम दी है।