Tuesday , April 21 2026
Breaking News

जालंधर : इलेक्ट्रॉनिक मीडिया एसोसिएशन के प्रधान एवं PNL न्यूज के संपादक संदीप साही की माता जी की रस्म किरया आज

जालंधर, (PNL) : इलेक्ट्रॉनिक मीडिया एसोसिएशन के प्रधान एवं PNL न्यूज के संपादक संदीप साही और निगम इंस्पेक्टर नीरज साही की माता संगीता साही (73) का गत दिनों स्वर्गवास हो गया था। उनकी रस्म किरया आज गीता मंदिर अर्बन एस्टेट फेज-1, गढ़ा रोड पर 1 से 2 बजे तक होगी। बता दें कि करीब 12 दिन तक संगीता साही अस्पताल में दाखिल रहे और 10 दिन तक वेंटिलेटर पर रहे। 8 फरवरी को उनका स्वर्गवास हो गया।

संगीता साही ने अपने जीवन में कई संघर्ष देखे। 2002 में संगीता साही के पति सुरिंदर पाल साही का स्वर्गवास हो गया था। उसके बाद उन्होंने अपने तीनों बच्चे नीरज साही, दीपिका और संदीप साही को पाला और उनकी पढ़ाई करवाई। फिर तीनों की शादी करवाई और उन्हें अच्छे संस्कार दिए। उन्हीं के आशीर्वाद से नीरज साही आज नगर निगम में बतौर इंस्पेक्टर सेवाएं दे रहे हैं और छोटा बेटा संदीप साही PNL न्यूज के संपादक है। उनकी बेटी दीपिका सूद अमेरिका में है। उनके दामाद रोबिन सूद के वहां कई स्टोर हैं।

About Punjab News Live -PNL

Check Also

जालंधर में पुरानी रंजिश के चलते युवक पर चढ़ाई कार:मालिक से अनबन का बदला निर्दोष कर्मचारी से लिया, आरोपी फरार, CCTV में कैद वारदात

जालंधर , (PNL) : जालंधर के लांबड़ा क्षेत्र के पास पुरानी रंजिश के चलते एक युवक …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!