Friday , March 20 2026
Breaking News

जालंधर की फुलकारी विमेन ने आयोजित किया स्पोकन वर्ड आर्टिस्ट अंचल अनीता धारा का प्रेरणादायी “I Am Enough” सत्र

जालंधर, (PNL) : फुलकारी विमेन ऑफ जालंधर ने 14 नवंबर को कमल पैलेस में अपने साहित्यिक विभाग के तहत एक प्रेरणादायक सशक्तिकरण कार्यक्रम का आयोजन किया, जिसका उद्देश्य समुदाय की महिलाओं में आत्म-मूल्य, आंतरिक शक्ति और भावनात्मक स्वास्थ्य को बढ़ावा देना था।

कार्यक्रम में प्रसिद्ध स्पोकन वर्ड आर्टिस्ट **अंचल अनीता धारा** द्वारा संचालित प्रभावशाली सत्र **“I Am Enough”** शामिल था। अंचल धारा अपनी प्रभावशाली कहानी कहने की कला, काव्यात्मक अभिव्यक्ति और गहरे प्रेरक कार्यों के लिए जानी जाती हैं, जो विभिन्न पृष्ठभूमियों की महिलाओं के साथ गहराई से जुड़ते हैं।

कार्यक्रम में लगभग 120 सदस्यों ने भाग लिया।

फुलकारी की अध्यक्ष **सुश्री अद्वैता तिवारी**, उपाध्यक्ष **सुश्री मोनल कालसी**, सचिव **डॉ. रिंकू अग्रवाल**, **सुश्री pallavi ठाकुर**, कोषाध्यक्ष **सुश्री मिनी चुग**, **सुश्री मनिंदर भैजादा**, सोशल मीडिया हेड **सुश्री निमिषा कपूर** और **सुश्री गीतिक़ा जैन** ने अपनी उपस्थिति से कार्यक्रम की शोभा बढ़ाई।

डॉ. रिंकू अग्रवाल ने सभी सदस्यों का स्वागत किया।
कार्यक्रम की ईसी सदस्य **सुश्री शीतल सिद्धू** ने अतिथि का परिचय कराया, जबकि **सुश्री रूबीना खन्ना** ने प्रेरणादायक और विचारोत्तेजक सत्र के लिए हार्दिक धन्यवाद प्रस्ताव दिया।

यह कार्यक्रम एक बार फिर दर्शाता है कि फुलकारी WOJ महिलाओं को शिक्षा, जागरूकता और सार्थक संवादों के माध्यम से सशक्त बनाने के अपने संकल्प पर दृढ़ता से अग्रसर है, जो आत्मविश्वास, आत्म-प्रेम और व्यक्तिगत विकास को बढ़ावा देते हैं।

About Punjab News Live -PNL

Check Also

आम जनता पर ‘करेंसी’ का झटका! डॉलर के मुकाबले रुपया पहली बार 93 के पार पहुँचा

न्यूज डेस्क, (PNL) : भले ही शुक्रवार को शेयर बाजार में तेजी देखने को मिल …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!