Tuesday , October 7 2025
Breaking News

जालंधर में नितिन कोहली ने किया 16 लाख की लागत से ट्यूबवैल और चौक का उद्घाटन

जालंधर, (PNL) : आम आदमी पार्टी के जालंधर सेंट्रल हलका इंचार्ज नितिन कोहली ने शहर में विकास कार्यों को नई गति देते हुए वार्ड नंबर 65 और 66 के मिशन कंपाउंड में ट्यूबवैल का उद्घाटन किया । इसके अलावा मोहल्ला इस्लामगंज में स्थानीय निवासियों के सहयोग से बने प्रभु श्री रत्नाकर चौक का विधिवत उद्घाटन किया।

उद्घाटन समारोह के दौरान स्थानीय लोगों ने नितिन कोहली और नगर निगम टीम का जोरदार स्वागत किया। कार्यक्रम में जालंधर के मेयर वनीत धीर, डिप्टी मेयर मलकीत, विनोद गिल, चेयरमैन चरनदास जी, विपन सभ्रवाल, बंटू सभ्रवाल, अशोक भील, राजव गिल, राजीव गोरा, प्रवीन वासन, विजे वासन, जतिन गुलाटी, निखिल अरोड़ा, अजय शर्मा, ब्लॉक कोऑर्डिनेटर विल्सन, सुलेमान, चमनलाल, जसिटन, राहुल, विक्की, जोसन, अशोक और रवि सहित बड़ी संख्या में क्षेत्रवासी मौजूद रहे।

इस मौके पर नितिन कोहली ने कहा कि आम आदमी पार्टी की सरकार शहर के हर वार्ड में बुनियादी सुविधाओं को बेहतर बनाने के लिए लगातार काम कर रही है। उन्होंने कहा, “हमारा लक्ष्य है कि जालंधर के हर नागरिक को स्वच्छ पानी, अच्छी सड़कें और बेहतर मूलभूत सुविधाएं उपलब्ध कराई जाएं। विकास कार्यों में जनता की भागीदारी ही असली ताकत है।”

मेयर वनीत धीर ने भी कहा कि जालंधर नगर निगम क्षेत्र में जल आपूर्ति और स्वच्छता से जुड़े प्रोजेक्ट्स को प्राथमिकता दी जा रही है। उन्होंने इस कार्य को क्षेत्र के लिए एक अहम कदम बताया।

स्थानीय निवासियों ने इस विकास कार्य के लिए नितिन कोहली और नगर निगम टीम का आभार व्यक्त किया और कहा कि इससे क्षेत्र की वर्षों पुरानी समस्या का समाधान हुआ है। इस तरह, वार्ड 65 और 66 में शुरू किए गए ये विकास कार्य न केवल शहर के इंफ्रास्ट्रक्चर को मजबूत करेंगे बल्कि नागरिक सुविधाओं में भी सुधार लाएंगे।

About Punjab News Live -PNL

Check Also

जयपुर के SMS हॉस्पिटल में आग, 8 मरीजों की मौत, ट्रॉमा सेंटर के ICU में देर रात हुआ हादसा, पढ़ें

न्यूज डेस्क, (PNL) : जयपुर के सवाई मानसिंह (SMS) हॉस्पिटल के ट्रॉमा सेंटर के आईसीयू …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!