दुखद खबर : जालंधर के पूर्व सांसद मोहिंदर सिंह केपी के इकलौते बेटे की मॉडल टाउन में हादसे दौरान मौत, पढ़ें
Punjab News Live -PNL
September 14, 2025
जालंधर, ताजा खबर, पंजाब, होम
जालंधर, (PNL) : पंजाब के जालंधर से दुखद खबर है। जालंधर के पूर्व सांसद मोहिंदर सिंह केपी के इकलौते बेटे की मॉडल टाउन में हादसे दौरान मौत हो गई। 36 साल का रिची केपी फॉर्च्यूनर कार में सवार था और अकेला ही रात 10.40 पर घर से सामान लेने के लिए निकला था। मॉडल टाउन के माता रानी चौक के पास तेज रफ्तार क्रेटा कार ने रिची की फॉर्च्यूनर को टक्कर मार दी। फॉर्च्यूनर सबसे सेफ गाड़ी मानी जाती है, इसके बावजूद रिची की गर्दन के मनके टूट गए। उसे अस्पताल लेकर गए, जहां मौत हो गई।
घटनास्थल पर मौजूद टैक्सी ड्राइवर ने बताया कि वह माडल टाउन में टैक्सी के पास खड़ा था। इसी दौरान एक तेज रफ्तार क्रेटा कार चालक तीन गाड़ियों को टक्कर मार भाग गया। क्रेटा कार में चालक के साथ-साथ एक बच्चा और महिला थी, जिन्हें चोटें आई।
क्रेटा की टक्कर से एक टैक्सी, फॉर्च्यूनर कार और ग्रैंड विटारा क्षतिग्रस्त हो गई। फॉर्च्यूनर कार में सवार रिची केपी गंभीर रूप से घायल हो गए और बाद में उसने दम तोड़ दिया। लोगों ने राहगीरों की मदद से उन्हें इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया। घर के बाहर मौजूद लोगों ने बताया कि रिची दोस्त को मोबाइल लौटाने के लिए घर से कार में निकला था कि रास्ते में हादसा हो गया।
दुर्घटना की जानकारी मिलने पर मौके पर पहुंचे जांच अधिकारी एएसआई सुशील कुमार ने बताया कि उन्हें करीब एक बजे हादसे की सूचना मिली थी। उनकी टीम घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरे खंगाल रही है और दोषी का शीघ्र पता लगा लिया जाएगा। हादसे के बाद मोहिंदर सिंह केपी के निवास स्थान पर दुख प्रकट करने के लिए इलाके के लोग इकट्ठा होने शुरू हो गए।