Thursday , October 9 2025
Breaking News

वॉरियर ग्रुप ने जालंधर हाइट्स में आयोजित किया विशाल रक्तदान शिविर, इतने यूनिट दान किए

जालंधर, (PNL) : एनजीओ वॉरियर ग्रुप ने आज जालंधर हाइट्स सोसाइटी, 66 फीट रोड पर एक विशाल रक्तदान शिविर का आयोजन किया, जिसमें 111 यूनिट रक्त एकत्र किया गया। वॉरियर ग्रुप के अध्यक्ष वरुण कोहली के नेतृत्व में यह कार्यक्रम आयोजित हुआ, जिसमें सोसाइटी निवासियों और एनजीओ सदस्यों ने उत्साहपूर्वक भाग लिया।

वरुण कोहली ने रक्तदान के महत्व पर प्रकाश डालते हुए इसे “मानवता की सबसे पवित्र सेवा” बताया क्योंकि इससे चिकित्सा संकट के दौरान अनमोल जीवन बचाया जा सकता है। उन्होंने आम जनता से नियमित रूप से रक्तदान करने की अपील की और इसे जीवनभर की आदत बनाने का आग्रह किया।

इस अवसर पर परिवहन निदेशक राजिंदर सिंह रेहाल, जालंधर नगर निगम के संयुक्त आयुक्त पुनीत शर्मा और डीएसपी सुभाष अरोड़ा, पंकज चड्ढा, एजीआई इंफ्रा के एमडी सुखदेव सिंह, एमा प्रधान संदीप साही, पवन धूपर, राजीव दुग्गल ने भाग लेकर प्रतिभागियों को प्रोत्साहित किया। उन्होंने सामाजिक कार्यों के प्रति वॉरियर ग्रुप की प्रतिबद्धता की सराहना की और अन्य एनजीओ को उनके नक्शेकदम पर चलने की अपील की। खासतौर पर, वॉरियर ग्रुप ने खेल संस्कृति को बढ़ावा देने के साथ-साथ अन्य सामाजिक मुद्दों पर भी उल्लेखनीय कार्य किया है।

अन्य प्रमुख व्यक्तियों में राजिंदर राजा, एजीआई के प्रशासनिक अधिकारी मेजर जनरल अरुण खन्ना, देविंदर सैनी, विशाल चड्ढा, Varun Kohli, Davinder Saini, Vishal Chadha, Sanjeev Arora, Sanjeev Ahuja, Anudeep Bajaj, Shamil Menon, Nitin Puri, Ankur Sehgal, Paras Juneja, Subhash Chander Arora, Bobby Gulati और अन्य ने भी उपस्थिति दर्ज कराई।

About Punjab News Live -PNL

Check Also

बिग ब्रेकिंग : पंजाबी गायक Rajvir Jawanda की अस्पताल में ईलाज दौरान मौत, पढ़ें

चंडीगढ़, (PNL) : पंजाबी गायक राजवीर जवंदा की फोर्टिस अस्पताल में ईलाज दौरान मौत हो …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!