Monday , December 8 2025
Breaking News

केबिनेट मंत्री लालचंद कटारूचक्क के खिलाफ शारीरिक शोषण का आरोप लगाने वाले ने शिकायत ली वापस, पढ़ें

चंडीगढ़, (PNL) : पंजाब केबिनेट के मंत्री लालचंद कटारूचक्क पर शारीरिक शोषण का आरोप लगाने वाले युवक ने अपनी शिकायत वापस ले ली है। उसने अब किसी भी तरह की कार्रवाई कराने से मना कर दिया है। हालांकि अधिकारी अभी पूरे मामले में कुछ भी नहीं बोल रहे हैं। वहीं पुलिस का कहना है कि उन्होंने राष्ट्रीय अनुसूचित जाति आयोग को अपनी रिपोर्ट भेज दी है।

जालंधर लोकसभा उपचुनाव से ठीक पहले यह मामला सामने आया था। इसके बाद विरोधियों ने सत्ता दल पर जबरदस्त जुबानी हमला बोला था। इसके बाद यह मामला आयोग तक पहुंचा था। आयोग ने पंजाब सरकार से जवाब तलब किया था। इसके बाद पंजाब सरकार ने इस मामले में स्पेशल एसआईटी गठित की थी। साथ ही कहा था कि मामले की जांच की जाएगी। अब सूत्रों से पता चला है कि एसआईटी की जांच में सामने आया है कि शिकायतकर्ता ने जिस समय की घटना बताई थी, उसकी पड़ताल की गई है। पता चला है कि शिकायतकर्ता बालिग नहीं था।

About Punjab News Live -PNL

Check Also

AAP सांसद ने लोकसभा में उठाई बाढ़ पीड़ितों की आवाज़! पंजाब के लिए मांगा तत्काल ₹50,000 करोड़ का पैकेज, BJP सरकार पर किया तीखा हमला-पंजाब के लिए खज़ाने का मुँह बंद क्यों?

चंडीगढ़ , (PNL) : आम आदमी पार्टी (AAP) ने पंजाब में आई विनाशकारी बाढ़ के बाद …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!