Friday , October 10 2025
Breaking News

जालंधर के कारोबारियों के लिए जरुरी खबर, दुकानों के बाहर किया ये काम तो होगा पर्चा, सीपी स्वपन शर्मा ने जारी किए आदेश, पढ़ें

जालंधर, (PNL) : पहले लोकसभा और फिर जालंधर वेस्ट उप-चुनाव को लेकर व्यस्त हुए सीपी स्वपन शर्मा एक बार फिर से एक्टिव हो गए हैं। ट्रैफिक की समस्या को जड़ से खत्म करने का प्रण ले चुके पुलिस कमिश्नर ने फिर से कारोबारियों के लिए सख्त आदेश जारी किए हैं। सीपी ने कहा कि उनके ध्यान में आया है कि दोबारा से दुकानों के बाहर फुटपाथ पर सामान रख दिया और बोर्ड लगाकर रास्ता बंद कर दिया गया।

इसके अलावा रेहड़ियां सड़कों पर आ गई हैं और खोखे दोबारा से लग गए हैं। दुकानों के बाहर गलत ढंग से पार्किंग की जा रही है। इन सबके कारण ट्रैफिक जाम होने लगा है। इसी के चलते दुकानों के बाहर फुटपाथों पर सामान रखने, सड़कों पर रेहड़ियां लगाने, साइन बोर्ड लगाने व गलत पार्किंग पर पाबंदी लगाई जाती है। अगर किसी दुकानदार ने इसकी पालना नहीं की तो उसके खिलाफ पर्चा दर्ज किया जाएगा।

About Punjab News Live -PNL

Check Also

जालंधर : स्व. हकीम तिलक राज कपूर के बेटे हरीश कपूर की रस्म किरया आज, पढ़ें

जालंधर, (PNL) : स्व. हकीम तिलक राज कपूर के बेटे हरीश कपूर का कुछ दिन …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!