Wednesday , September 9 2026
Breaking News

जालंधर : एसएचओ से दुखी होकर ब्यास दरिया में छलांग मारने वाले दो भाईयों में से एक की लाश मिली, पढ़ें

जालंधर, (PNL) : थाना डिवीजन नंबर एक के पूर्व एसएचओ नवदीप सिंह से दुखी होकर ब्यास दरिया में छलांग मारने वाले दो भाईयों में से एक की लाश बरामद हो गई है। यह लाश ब्यास नदी के किनारे मंड क्षेत्र के धूंदां गांव (तलवंडी चौधरी) में मिली है। शव जश्नदीप का बताया जा रहा है जबकि मानवदीप की तलाश जारी है।

बता दें कि जालंधर शहर के दो भाइयों मानवदीप और जश्नदीप ने कुछ दिन पहले गोइंदवाल साहिब पुल से उफनती ब्यास में छलांग लगा दी थी। उसके परिवार वालों ने आरोप लगाया था कि थाना डिवीजन नंबर 1 के प्रभारी नवदीप सिंह से तंग आकर उन्होंने छलांग लगाई है। हालांकि पुलिस पहले इस मामले को नाटक मान रही थी। पुलिस के मुताबिक भाईयों ने कोई छलांग नहीं लगाई।

About Punjab News Live -PNL

Check Also

पंजाब में किसान नेताओं के घर पहुंची पुलिस:जगजीत सिंह डल्लेवाल समेत कई हाउस अरेस्ट, फरीदकोट में धरने से पहले एक्शन

अमृतसर , (PNL) : अमृतसर समेत पूरे पंजाब में किसान नेताओं के घर पुलिस पहुंचने के …

अमृतसर में हथियारों के साथ युवक गिरफ्तार:2 पिस्टल बरामद, हाथ में पकड़ा था भारी लिफाफा; पुलिस को देखते ही घबराया

अमृतसर , (PNL) : अमृतसर में पुलिस ने हथियारों के खिलाफ कार्रवाई करते हुए एक युवक …

जालंधर में 500 ड्रोन से दिखाया गुरु रविदास का जीवन:विचारों और उपदेशों को दर्शाया, शब्द कीर्तन हुआ; कैबिनेट मंत्री मोहिंदर भगत पहुंचे

जालंधर , (PNL) : जालंधर के लायलपुर खालसा कॉलेज में मंगलवार को एक शानदार ड्रोन शो …

बड़ी खबर : पंजाबी सिंगर Ammy Virk पर फायरिंग, गाड़ी पर लगी 7 गोलियां, मचा हड़कंप

कनाडा, (PNL) : पंजाबी सिंगर और अभिनेता एमी विर्क को लेकर कनाडा से बड़ी खबर …

जालंधर : इलेक्ट्रॉनिक मीडिया एसोसिएशन के महासचिव एवं सीनियर पत्रकार पवन धूपर की माता सुरजीत कौर की अंतिम अरदास आज

जालंधर, (PNL) : इलेक्ट्रॉनिक मीडिया एसोसिएशन के महासचिव एवं पंजाब ई न्यूज़ के संपादक पवन …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!