Tuesday , August 11 2026
Breaking News

मार्च महीने में पिता बनने जा रहे हैं भगवंत मान, सीएम ने कहा-पत्नी सात महीने की हैं गर्भवति

लुधियाना, (PNL) : पंजाब के सीएम भगवंत मान मार्च महीने में पिता बनने जा रहे हैं। गणतंत्र दिवस के मौके पर भगवंत मान ने खुद इसका खुलासा किया है। सीएम ने कहा-मैं आप सबसे एक खुशी की खबर शेयर करना चाहता हूं। हमारे घर में मार्च महीने में खुशियां आ रही हैं। मेरी पत्नी डॉ. गुरप्रीत कौर सात महीने की गर्भवति है और मार्च महीने में डिलीवरी है।

सीएम ने कहा कि उन्होंने अब तक ये चेक नहीं करवाया है कि ये लड़का है या लड़की। उन्होंने कहा कि जो भी पैदा हो, वह सही सलामत हो। बता दें कि भगवंत मान का उनकी पहली पत्नी से तलाक हो चुका है और उनसे उनके एक बेटा और बेटी थी। सीएम बनने के बाद भगवंत मान ने डॉ. गुरप्रीत कौर से दूसरी शादी कर ली थी।

About Punjab News Live -PNL

Check Also

जालंधर में घर पर बरसाईं गोलियां, 2 खोल बरामद:कारों के शीशे टूटे, दरवाजा तोड़ने की भी कोशिश; बच्चों के साथ सो रही थी महिला

जालंधर , (PNL) : जालंधर में रंजिश के चलते कुछ युवकों ने एक घर पर गोलियां …

पंजाब में आतंकी साजिश नाकाम, एक आरोपी गिरफ्तार:86-P हैंड ग्रेनेड बरामद, आदमपुर में डेड ड्रॉप लोकेशन से उठाया; विदेशी हैंडलर्स से संपर्क

जालंधर , (PNL) : पंजाब पुलिस की काउंटर इंटेलिजेंस जालंधर और SBS नगर (नवांशहर) पुलिस ने …

जालंधर के होटल में लुधियाना की युवती की लाश मिली:2 दिन पहले आई, युवक मिलने आता था; रूम से लाल रंग का सूटकेस भी मिला

जालंधर  , (PNL) : जालंधर सिटी रेलवे स्टेशन के पास स्थित रॉयल होटल में करीब 38 …

तीन जिंदगियां बचाने वाले तैराकी कोच उमेश शर्मा हुए सम्मानित, सन्नी देओल ने दिया शौर्य पुरस्कार

जालंधर, (PNL) : अपनी जान की परवाह किए बिना पानी में डूब रहे तीन लोगों …

पंजाब में कांवड़ियों पर टूटा कहर! तेज रफ्तार कार ने 4 श्रद्धालुओं को कुचला, तीन की मौत

न्यूज डेस्क, (PNL) : पंजाब के फतेहगढ़ साहिब में सरहिंद-मंडी गोबिंदगढ़ हाईवे पर दर्दनाक सड़क …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!