Wednesday , August 19 2026
Breaking News

Jalandhar- नशे में पूर्व DSP ने ऑटो को मारी टक्कर:वर्दी का रौब दिखाया; BJP नेता ने की बीच-बचाव की कोशिश

जालंधर , (PNL) : जालंधर के रेलवे कॉलोनी इलाके में मंगलवार देर रात नशे में धुत्त पूर्व डीएसपी (DSP) ने अपनी कार से एक ऑटो को जोरदार टक्कर मार दी।इस हादसे में दोनों वाहन बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गए। टक्कर मारने के बाद पूर्व पुलिस अधिकारी ने मौके पर अपनी वर्दी का रौब झाड़ना शुरू कर दिया। इस कारण माहौल तनावपूर्ण हो गया।

हंगामा बढ़ता देख पूर्व पुलिसकर्मी ने अपने बेटे को फोन कर बुलाया। बेटे ने मौके पर पहुंचकर लोगों को शांत कराया। मौके पर मौजूद लोगों और भाजपा नेता अमरजीत सिंह गोल्डी के हस्तक्षेप के बाद पुलिस ने आरोपी को हिरासत में लेकर मेडिकल जांच के लिए भेज दिया है।

कार गलत दिशा से आ रही थी : चश्मदीद घटना देर रात की है। जालंधर के अकाउंट ऑफिस रेलवे कॉलोनी के बाहर एक तेज रफ्तार सफेद रंग की ऑल्टो कार ने सामने से आ रहे ऑटो को जोरदार टक्कर मार दी। चश्मदीदों के मुताबिक, कार काफी तेज गति में थी और गलत दिशा से आ रही थी। टक्कर इतनी भीषण थी कि ऑटो के परखच्चे उड़ गए और कार का अगला हिस्सा भी पूरी तरह पिचक गया।

नशे में धुत्त पूर्व अधिकारी का हाई वोल्टेज ड्रामा हादसे के बाद जब लोग इकट्ठा हुए, तो कार चालक ने बाहर निकलकर माफी मांगने के बजाय लोगों पर रौब दिखाना शुरू कर दिया। कार चालक खुद को रिटायर्ड डीएसपी बता रहा था। मौके पर मौजूद लोगों का कहना है कि वह नशे में इतना धुत्त था कि उससे ठीक से बोला भी नहीं जा रहा था। ऑटो चालक ने इस पूरी घटना का वीडियो बना लिया, जिसमें पूर्व पुलिसकर्मी की हालत साफ तौर पर देखी जा सकती है।

भाजपा नेता ने की बीच-बचाव की कोशिश बताया जा रहा है कि घटना के समय भाजपा जिला महामंत्री अमरजीत सिंह गोल्डी भारी बारिश के कारण अपने स्टाफ के एक लड़के को घर छोड़ने जा रहे थे। जब उन्होंने यह हादसा देखा, तो उन्होंने तुरंत हस्तक्षेप किया। हंगामा बढ़ता देख पूर्व पुलिसकर्मी ने अपने बेटे को फोन कर बुलाया। बेटे ने मौके पर पहुंच लोगों को शांत कराया और पिता को गाड़ी के भीतर बिठाया।

पुलिस ने हंगामा कर रहे लोगों को शांत करवाया घटना की सूचना मिलते ही थाना बारादरी की पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने स्थिति का जायजा लिया और हंगामा कर रहे लोगों को शांत करवाया। पुलिस टीम आरोपी पूर्व पुलिसकर्मी को हिरासत में लेकर मेडिकल परीक्षण के लिए अस्पताल ले गई है। फिलहाल, पुलिस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है।

About Punjab News Live -PNL

Check Also

लुधियाना में बर्थडे पार्टी से लौट रहे युवक की हत्या:क्रेटा कार में आए हमलावरों ने फायरिंग की, गर्दन में लगी लोगी

लुधियाना , (PNL) : लुधियाना में दोस्त की बर्थडे पार्टी से लौट रहे युवक की हत्या …

सतीश पूनिया पंजाब BJP के नए प्रभारी बने, विधानसभा चुनाव से पहले जिम्मेदारी, पढ़ें

लुधियाना, (PNL) : भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नवीन ने अपनी नई टीम …

अमृतसर में हथियार तस्करी पर शिकंजा, 2 आरोपी गिरफ्तार:पिस्तौल और कारतूस बरामद; खंगाला जा रहा रिकॉर्ड; पूछताछ में हो सकते हैं बड़े खुलासे

अमृतसर , (PNL) : अमृतसर ग्रामीण पुलिस ने अपराध और अवैध हथियारों के खिलाफ चलाए …

कनाडा में पंजाबी युवती की गोली लगने से मौत: होमिसाइड टीम ने संभाली जांच, पढ़ें

जालंधर , (PNL) : कनाडा के एडमंटन में पंजाबी लड़की की संदिग्ध परिस्थितियों में गोली …

जालंधर ED दफ्तर में पेश हुई लेडी IAS कंवलप्रीत बराड़:मोहाली के सनटेक सिटी केस में पूछताछ, कल जारी किया गया था समन

जालंधर  , (PNL) : पंजाब कैडर की IAS अधिकारी कंवलप्रीत बराड़ मोहाली के सनटेक सिटी प्रोजेक्ट …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!