Wednesday , July 29 2026
Breaking News

एशिया कप दौरान टीम इंडिया को लगा बड़ा झटका, राहुल के बाद अब ये दिग्गज खिलाड़ी मुंबई वापस लौटा, पढ़ें

न्यूज डेस्क, (PNL) : एशिया कप खेल रही टीम इंडिया को बड़ा झटका लगा है. दरअसल, भारतीय टीम के तेज गेंदबाज जसप्रीत बुमराह कोलंबो से मुंबई आ गए हैं. मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, जसप्रीत बुमराह अपने निजी कारणों से भारत वापस लौट गए हैं. हालांकि, अब तक ऑफिशियल तौर पर नहीं बताया गया है कि जसप्रीत बुमराह के अचानक कोलंबो से मुंबई लौटने के पीछे की वजह क्या है, लेकिन इस तेज गेंदबाज का वापस भारत लौटना रोहित शर्मा की अगुवाई वाली भारतीय टीम के अलावा फैंस के लिए बड़ा झटका माना जा रहा है.

भारतीय टीम को लगा बड़ा झटका

शनिवार को एशिया कप में भारत और पाकिस्तान की टीमें आमने-सामने थी. पाकिस्तान के खिलाफ जसप्रीत बुमराह बल्लेबाजी करने आए थे. हालांकि, जसप्रीत बुमराह को बारिश के कारण गेंदबाजी करने का मौका नहीं मिला. भारतीय टीम सोमवार को नेपाल के खिलाफ खेलेगी. वहीं, इसके बाद सुपर-4 राउंड के मुकाबले खेले जाएंगे. एशिया कप सुपर-4 राउंड के मुकाबले 6 सितंबर से खेले जाएंगे.

About Punjab News Live -PNL

Check Also

कार ओवरटेक को लेकर हुए विवाद में युवक का मर्डर:मोहाली कोर्ट ने 3 को उम्रकैद की सजा सुनाई; चौथा सबूतों के अभाव में बरी

मोहाली  , (PNL) : मोहाली के जीरकपुर में छह साल पहले कार ओवरटेक करने को लेकर …

अमृतसर में निहंग ने होटल एजेंट को जड़ा थप्पड़, VIDEO:कार के पास बुलाया; श्रद्धालुओं को परेशान नहीं करने की चेतावनी दी

अमृतसर , (PNL) : अमृतसर स्थित गोल्डन टेंपल के आसपास होटल एजेंटों द्वारा श्रद्धालुओं को परेशान …

नूरमहल में नशीली गोलियों समेत युवक गिरफ्तार:जेल भेजा, पुलिस की गश्त के दौरान पकड़ा गया; खन्ना का रहने वाला है

जालंधर , (PNL) : जालंधर के नूरमहल में पुलिस ने नशे के खिलाफ कार्रवाई की है। …

जालंधर में अवैध शराब के कारोबार का पर्दाफाश:126 बोतल जब्त, कमरों और बोरियों में छिपाकर रखी थी; आरोपी के पुराने रिकॉर्ड की जांच

जालंधर , (PNL) : जालंधर में पुलिस और आबकारी विभाग की टीम ने संयुक्त कार्रवाई करते …

कनाडा में पंजाबी युवक को फेंटानिल पिलाकर मारा:कफ सिरप में मिलाया, किसी और को देना था; 5 साल पुराने मामले में खुलासा

जालंधर , (PNL) : कनाडा के चेस्टर्मेयर में रहने वाले पंजाबी युवक की मौत मामले …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!