Sunday , December 7 2025
Breaking News

पंजाब में बड़ी वारदात, बेटी का रिश्ता मांगने आया था युवक, मां ने किया इंकार तो गोली मारकर कर दी हत्या, पढ़ें

अमृतसर, (PNL) : पंजाब के अमृतसर से बड़ी खबर है। अमृतसर के सठियाला गांव में एक युवक ने 55 वर्षीय महिला की उसके घर में घुसकर गोली मारकर हत्या कर दी। हत्या को अंजाम देकर आरोपी मौके से फरार हो गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पुलिस ने उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। बताया जा रहा है कि आरोपी महिला की बेटी के साथ शादी करना चाहता था, लेकिन महिला परमजीत कौर अपनी बेटी से इस रिश्ते के लिए सहमत नहीं थी।

जानकारी के अनुसार, शनिवार को सठियाला गांव निवासी अमरजीत सिंह की पत्नी परमजीत कौर (55) के घर में गांव का ही एक युवक गुरप्रीत सिंह उर्फ गोरा पुत्र सुखविंदर सिंह आया और उससे उसकी बेटी का रिश्ता मांगने लगा। परमजीत कौर इस रिश्ते के लिए बिल्कुल भी राजी नहीं थी। इन्कार करने पर युवक को गुस्सा आ गया और उसने महिला को गोली मार दी और फरार हो गया।

डीएसपी बाबा बकाला सुखविंदरपाल सिंह ने बताया कि आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है। उसकी गिरफ्तारी के लिए दबिश दी जा रही है। जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। महिला के शव को कब्जे में ले लिया गया है और पोस्टमार्टम करवाकर उसके परिजनों को सौंप दिया जाएगा।

About Punjab News Live -PNL

Check Also

AAP सांसद ने लोकसभा में उठाई बाढ़ पीड़ितों की आवाज़! पंजाब के लिए मांगा तत्काल ₹50,000 करोड़ का पैकेज, BJP सरकार पर किया तीखा हमला-पंजाब के लिए खज़ाने का मुँह बंद क्यों?

चंडीगढ़ , (PNL) : आम आदमी पार्टी (AAP) ने पंजाब में आई विनाशकारी बाढ़ के बाद …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!