Monday , January 12 2026
Breaking News

जालंधर : पत्रकार रवि गिल सुसाइड केस में थाना चार के एसएचओ पर गिरी गाज, कमिश्नर ने किया लाइन हाजिर, पढ़ें पूरा मामला

जालंधर, (PNL) : पत्रकार रवि गिल सुसाइड मामले में पुलिस कमिश्नर कुलदीप चहल ने थाना चार के एसएचओ मुकेश कुमार को लाइन हाजिर कर दिया है। एसएचओ पर रवि के परिवार को कीर्ती और शुभम की गिरफ्तारी की झूठी सूचना देने का आरोप है।

बता दें कि रवि के परिवार वाले संस्कार के लिए राजी नहीं हो रहे थे और धरने पर बैठे थे। इस बीच थाना चार के एसएचओ ने उन्हें कहा कि पुलिस ने दो आरोपी गिरफ्तार कर लिए हैं, जिसके बाद परिवार वालों ने रवि का संस्कार कर दिया। उसके बाद कीर्ती फेसबुक पर लाइव हो गई और पुलिस के झूठ की पोल खुल गई।

फिर परिवार वाले पीएपी चौक पहुंचे और हाईवे जाम कर दिया। रात को पुलिस कमिश्नर खुद मौके पर पहुंचे और उन्हें शांत करवाया। हालांकि लाइव वीडियो दौरान कीर्ती ने खुद ही पुलिस को फोन करके अपनी लोकेशन बताई और तीनों ने सरेंडर कर दिया। अगर कीर्ती सरेंडर ना करती तो माहौल खराब हो सकता था।

About Punjab News Live -PNL

Check Also

पंजाब में 12 जनवरी को नहीं लगेगा टोल, फ्री में कर सकेंगे क्रास, जानें क्यों

पटियाला, (PNL) : पंजाब में एक बार फिर से राज्य के टोल प्लाजा चार घंटे …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!